Артем Зинчук | Частный SEOВы готовы к дороге в ТОП-3?

Продвижение медицинского сайта

  • Индивидуальный подход
  • Грамотная оптимизация
  • Проверенные решения
Получить предложение
Продвижение медицинского сайта

Мне доверяют

SEO Продвижение медицинских сайтов

Спрос на врачебные услуги актуален всегда, но и конкуренция, особенно в крупных городах, огромна. Я с командой ZinchukSEO продвигаю медицинские клиники и центры, знаю специфику отрасли и где добыть качественный экспертный контент. 

Для медицинской сферы крайне важна достоверность информации и ее простая, понятная обычному человеку подача. 

Преимущества продвижения сайта медицинской клиники от команды ZinchukSEO

Использую маркетинговый подход, уделяю внимание юзабилити. Следую принципу: сначала сайт должен быть интересным и полезным для пользователя, а  не для робота. Безусловно, технические детали важны, но приоритет контенту, скорости загрузки и корректному отображению на всех браузерах и типах устройств. 

Особенно важно, чтобы даже на небольшом экране гаджета пользователь мог найти, к примеру, кнопку записи к врачу, контакты клиники. Этому способствует специальная адаптивная верстка. 

Мне важен результат каждого проекта: стараюсь добиться максимального результата продвижения врачебных и лабораторных, аптечных учреждений вместе с командой копирайтеров, дизайнеров, программистов, переводчиков. При необходимости создаем мультиязычные сайты, качественно их локализируем, с учетом культурных особенностей. 

Например, такая услуга актуальна для крупных фармакологических компаний, лабораторий, предприятий, которые изготовляют медоборудование. Привлекаю профессиональных переводчиков для локализации сайтов, создания мультиязычных версий. Они знакомы с терминологией, поэтому сложные понятия из этой области их не пугают.

Продвижение сайта медицинского центра под ключ

От разработки стратегии к получению прибыли необходимо пройти несколько последовательных шагов:

  1. анализ ниши;
  2. аудит сайта;
  3. улучшение юзабилити;
  4. подбор семантического ядра;
  5. создание контента;
  6. внешнее продвижение;
  7. работа над поддержанием положительной репутации медицинской компании.

Результат не появится сразу, поскольку ниша высококонкурентная.  Придется немного подождать,  как правило, все мероприятия по продвижению медицинского сайта дают результат через несколько месяцев. Но при правильном подходе сохранится он надолго. Важно добавлять на сайт новые товары (если это интернет-магазин, аптека), статьи в блог,  услуги. 

Обращайтесь, помогу эффективно продвинуть медицинские услуги и товары в Интернете, используя только белые методы. Обсудим ваш проект?

Выведу ваш проект в ТОП поисковых систем

✔️Каким будет эффект❓

1. Рост посещаемости. 2. Увеличение среднего чека. 3. Повышение доверия. 4. Конкурентное преимущество.

⬆️Какой будет стоимость❓

Месячный бюджет на SEO продвижение зависит в первую очередь от объема работ и особенностей ниши.

⏳Что влияет на срок❓

1. Возраст домена 2. Уровень конкуренции 3. Бюджет. 4. Алгоритмы поисковых систем 5. Внутреннее состояние сайта на момент старта работ.